Можно ли разделить квартиру в в пропорции 60 на 40 процентов?
Чтобы разделить квартиру нужна техническая возможность такого раздела, которую определяет эксперт-строитель. Обратитесь за таким исследованием в любую экспертную организацию, имеющую в штате такого специалиста.
Здравствуйте, Володя!
Можно разделить.. это не запрещено законом..
Можно оформить документально собственность в долях, но делить строя стены и перегородки по квартире будет невозможно. Всего доброго!
Разделить можно только по долям, без выделения долей в натуре.