Могу ли я ознакомиться с отказным делом через электронную почту. И как это можно сделать? Благодарю!
Добрый день, увы, ознакомиться с отказным делом через электронную почту. Никак не возможно, это можно сделать только в реале, по заявлению.
Здравствуйте, никак, знакомиться с матриалами дела вы можете толко лично, по-другому никак. Удачи в вашем деле и спасибо, что посетили наш сайт.
Уважаемая Вера!
Никто в настоящее время вам не предоставит "отказное дело" (насколько я понял материал проверки по факту преступления или смерти). Такое дело оформляется на бумаге, официально не имеется в электронном виде.
Можете ознакомится если являетесь стороной в материале - потерпевшей или совершившим проступок, либо близким родственником (по факту смерти родственника), по заявлению следователю или дознавателю.