Где найти общие условия потребительского кредита? Запрос на получение информации электронной почтой.
Читайте ФЗ от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О потребительском кредите (займе)". И оформляя кредит (займ) читайте кредитный договор до его подписания, а не после.
Как ознакомиться с общими условиями потребительского кредита. На официальном сайте не нашел. Если можно, вышлите пжлт на электронную почту.-Уже отправили. Проверьте почту.
Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. Для уточнения по данному вопросу обратитесь в банк лично. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует прийти в банк и попросить у них предоставить Вам возможность ознакомиться с данными условиями.
Однако я могу Вам посоветовать ознакомиться с ФЗ "О потребительском кредите":
www.consultant.ru
Удачи Вам!
Виктор, мы не занимаемся кредитованием. Мы юристы.
Есть ФЗ "О потребительском кредите (займе)", есть ГК РФ в соответствующей части.
Есть условия конкретного банка.