Какие льготы нам предоставляются и если у нас нет жилья мы можем стать на очередь на квартиру? И какие льготы должны быть.
Факт отсутствия жилья сам по себе не является основанием для предоставления льгот. Можно не иметь жилья, но иметь очень хороший доход. Что касается постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то вы имеете на это право, для чего вам нужно обращаться в администрацию по месту прописки.
Здравствуйте. О всех льготах Вы можете узнать в соцзащите. Описывать здесь ситуации, не зная конкретно всех обстоятельств, очень сложно. По поводу жилья, опять же, обращайтесь в жилищный Департамент, поскольку отсутствие своего жилья - ещё не основание. Надо представлять документы.
Какие льготы нам предоставляются и если у нас нет жилья
Если являетесь малообеспеченными, то можете встать на учет по получению жилья.