Коллекторы не представляются, передают мои данные третьим лицам без оснований - вопросы по агентскому договору и их обязанности

Звонят коллектора, полностью не представляются, спрашиваешь фамилию бросают телефон, я должник и на вопрос какой задаю им на каком основании мои персональные данные передаются третьим лицам., ответ один и тот же агентский договор, запрашиваю копию этого договора говорят Вам не положено, типа это у них секретно, а мои персональные данные налево и на право раздавать это законно. Хочу узнать про агентский договор, обязаны ли они мне предоставить этот договор хотя бы по эл.почте и что этот за договор такой секретный, как они говорят что я являюсь третьим лицом?
Лучший ответ

Здравствуйте! Прежде, чем требовать долг, они вам обязаны предоставить договор переуступки прав требования. Если они вам не предоставляют информацию, то игнорируйте их.

Спасибо за вашу работу!