Возможные последствия заказа взлома страницы в социальных сетях - угроза и помощь

Скажите, пожалуйста, что конкретно грозит человеку, заказавшему фирме в интернете за оплату, вскрыть страницу знакомого человека на одном из сайтов социальных сетей, если цель не навредить этим этому человеку, а, возможно, помочь? С уважением, Елена.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Вероятность того, что фирма предлагающая такие услуги сами являются мошенниками, то есть после оплаты пропадут или просто не будут вам отвечать около 80 %.

Ответ не по существу вопроса.