Неожиданные гости соседа привели к конфликту и штрафу в пять тысяч рублей
Я пригласил в гости соседа он сказал что к нему приехали его знакомые пара жывущее в гражданском браке, они пришли втроем, мы немного поседели, выпили, и знакомый соседа начал ругаться с женой, кинулся ее душить избивать, на уговоры прекратить и уйти он стал кидаться на меня драться, мне пришлось его ударить и выгнать из дому. Он пошёл снял побои и в итоге мне присудили пять тысяч рублей штрафа.
Здравствуйте! В таком случае вы вправе подать апелляционную жалобу на приговор суда в соответствии с требованиями норм права УПК РФ.
ЗДравствуйте, можете оспаривать решение суда, обратитесь к юристу и оспаривайте данное решение. Здесь надо знакомиться с маткриалами дела.