Ответы на вопросы гражданской ответственности - Что ждет потерявшего удостоверение частного охранника в случае подозрительной выписки и отклонения от официальной процедуры?
Я потерял удостоверение частного охранника полгода назад. Обратился в организацию по помощи охранникам. По обьявления чтоб они помогли удостоверение дублекад сделать они сделали мне новфй удостовирение подозрительное я у них по просил выписку о подлености. Сделали выписку через два месица. Их уже ористовали. Меня вызывают в увд. что мне будет.
Лучший ответ
Меня вызывают в увд. что мне будет.
Ничего вам не будет, дадите показания, при каких обстоятельствах вы получили удостоверение.
"Вызывают в УВД. что мне будет?"
Здравствуйте! Роман, Вам ничего не будет, если Вы все изложили так, как и ибыло на самом деле. Дадите показания и все. Удачи Вам!