Я утерял удостоверение частного охранника какие документы нужны для восстановления и имеется ли штраф за утерю.
Здравствуйте уважаемый Владислав! Вам необходимо знать, что при утере (краже) удостоверения
желательно срочно в течении 10 дней сообщить в ОВД по месту жительства об его утере. Затем обратиться в ЦЛРР (разрешительная система) УМВД для получения дубликата удостоверения. Для этого нужно: Написать заявление об выдачи дубликата. Оплатить госпошлину примерно 2 ооо руб.
Снять копию паспорта. Взять справку, о том что вы обращались в ОВД по поводу утраты УЛЧО.
Две фотографии 4 на 6. Написать анкету. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.