Осторожно - опыт использования виртуальной карты на сайте lilzaym оказался мошенническим
Если мошенники, подавайте в полицию, объявят в розыск, если найдут - то сможете взыскать оплаченные деньги как ущерб - ст. 15 ГК.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, пишите заявление в полицию, просите вам помочь, к нему прикладывайте скриншоты вашей переписки с мошенниками и копию квитанции.
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.. но скорее всего деньги уже не вернете..
ЗДравствуйте, совершенно верно, это мошенники, будьте аккуратны в лседующиц раз, прежде чем оплатить карту, спросите у нас.
Здравствуйте! Всё верно, подавайте заявление в полицию
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!