Сайт Альфа Зам Групп предлагает зам на виртуальную карту, которую нужно активировать. Это мошенники?
Сайт Альфа Займ Груп предлагает займ на виртуальную карту, которую нужно активировать. Это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если они просят Вас заплатить хоть одну копейку, то это 100% мошенники. Смело посылайте их по известному в России адресу.