Меня интересует вопрос, проживаю в городе Сургуте, можно ли обналичить мат. капитал на покупку автомобиля?
Здравствуйте. Обналичивание материнского капитала влечт привлечение к уголовной ответственности. А покупка автомобиля на средства МК не предусмотрена законом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Обналичить мат. капитал на покупку автомобиля конечно же нельзя, вам никто не разрешит этого сделать, можете не пытаться.
Нет, потратить средства материнского капитала на приобретение автомобиля нельзя, такое расходование данных средств законом не предусмотрено.