Как использовать материнский капитал для второго ребёнка и возможность его обналичивания - правовая сторона и роль посредников
Интересует вопрос по материнскому (семейному) капиталу. Моему второму ребёнку ещё не исполнилось три года. Как я могу в данный момент использовать капитал? До меня доходила информация, информация, информационной можно капитал обналичить. Есть люди, которые этим занимаются, но берут за это определённую сумму из этого капитала. На сколько это законно? И можно ли обналичить его самой? Я мать-одиночка.
Заранее благодарю!
Малозаконно все это обналичивание да и процент большой эти люди берут за свою незаконную деятельность
Добрый день. Мат капитал вы можете пустить только на строительство. Обналичить просто-мошеннические действия!