Участковый выселить арендаторов
ЗДравствуйте, да, можете прийти с учатсковым и скзаать, что в квартире живут не установленные личности, либо в суд обрщайтесь.
Здравствуйте, Елена!
Если не платят то просите их съехать. Сообщите, что если не освободят квартиру то вызовите полицию.
Здравствуйте! Участковый вряд ли поможет, он не вправе выселять, только в судебном порядке можете их выселить. Судебные приставы потом принудительно выведут их из квартиры
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!
Квартира в собственности, арендаторы не платят, договора нет-нужно ли выселять с участковым?Да выселяйте с помощью полиции.
Если договора нет, почему Вы их называете арендаторами?
В Вашей собственности квартира-в ней чужие люди, основания для нахождения в данной квартире, у них- (по Вашим словам нет).
Вы можете потребовать освободить помещение, (сдать данную жилплощадь в аренду по договору, поменять замки, и.т.д...) в случае отказа, от Ваших законных требований, вызвать наряд полиции.