Кто должен получать страховое возмещение и представлять интересы в суде, если собственник и страхователь по ОСАГО разные люди?
Если собственник и страхователь по осаго разные люди, кто будет ездить в суд и получать страховое возмещение? Может это все делать страхователь?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Страховое возмещение выплатят только собственнику или лицу уполномоченному собственником нотариальной доверенностю..
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Екатерина!
Выплата будет произведена выгодоприобретателю (т.е., тому, кто указан в договоре страхования). Обычно выплата производится собственнику.
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде