Задержка зарплаты 2 месяца, профсоюзы бездействуют.
Здравствуйте, пишите жалобу в трудовую инспекцию, она будут более эффективна в этом вопросе. Удачи в вашем деле и спасибо, что посетили наш сайт.
Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду, прокуратуру. В случае не решения вопроса о погашении задолженности - обращайтесь с иском в суд. Выбирайте другой актив в профсоюзный комитет, который будет отстаивать интересы работников, а не только собирать профсоюзные взносы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, за защитой Ваших прав Вы можете обратиться трудовую инспекцию, прокуратуру, также в случае задержки заработной платы на срок более чем 15 дней Вы можете прибегнуть к приостановке работы (с учетом специфики Вашего предприятия и действующих законодательных ограничений), также Вы можете обратиться в суд и взыскать компенсацию за задержку заработной платы и компенсацию за причиненный моральный вред.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!