Имеем шесть детей как получить жилье есть сертификаты на 110000 свяжитесь по электронному адресу zyazina1960@mail.ru
Лучший ответ
Добрый день, пишите заявление, напоминайте о своём первоочерёдном права, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона пусть распишутся, что приняла его, ответ в случае отказа просите то же дать в письменном виде, что иметь возможность его обжаловать, так и пишите в своём заявлении.
Благодарю Вас!
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!