Мать-одиночка троих детей ищет способы получения жилья в дорогом регионе с помощью материнского капитала

Я мать-одиночка троих детей, шестнадцати, шести и трех лет. В нашем регионе очень дорогое жилье. Есть сертификат на материнский капитал. Мне 37 лет. Как можно получить жилье.
Лучший ответ

если ваша семья признана нуждающейся в улучшении жил.условий- вставайте в очередность, в этом случае возможно получение социального жилья - см. ст. 51 ЖК - обратитесь в администрацию МО