Возможность искового заявления на возврат стоимости билетов по болезни - от кого пассажиров должен быть иск к авиакомпании?
Куплены билеты на самолет на пассажиров А и Б, оплачены банковской картой пассажира А. Составляем исковое заявление в суд на возврат стоимости билетов по болезни. От кого из пассажиров должен быть иск к авиакомпании? От пассажира А, картой которого оплачены билеты, совместный иск от обоих (такое возможно?), от каждого пассажира отдельно? Как лучше поступить?
---Здравствуйте, от каждого пассажира отдельно? Как лучше поступить?,-от того кто приобретал эти билеты. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, на возврат стоимости билета может претендовать тот, кто понес эти расходы.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!
Прежде чем обратиться в суд обратитесь с претензией в авиакомпании от имени лица, оплатившего перелет обоих пассажиров. А что заболели оба? Потом обращайтесь в суд с иском. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!