Возможность искового заявления на возврат стоимости билетов по болезни - от кого пассажиров должен быть иск к авиакомпании?

Куплены билеты на самолет на пассажиров А и Б, оплачены банковской картой пассажира А. Составляем исковое заявление в суд на возврат стоимости билетов по болезни. От кого из пассажиров должен быть иск к авиакомпании? От пассажира А, картой которого оплачены билеты, совместный иск от обоих (такое возможно?), от каждого пассажира отдельно? Как лучше поступить?

Лучший ответ

---Здравствуйте, от каждого пассажира отдельно? Как лучше поступить?,-от того кто приобретал эти билеты. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, на возврат стоимости билета может претендовать тот, кто понес эти расходы.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!

Жму руку, спасибо!