Как правильно подать на алименты и куда обратиться, если муж не предоставляет деньги на детей
У меня трое детей, с мужем в законном браке, живем вместе, но денег даже на детей не дает. Хочу подать на алименты, как правильно это сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Обращайтесь в мировой суд, по месту жительства ответчика, с исковым заявлением о взыскании алиментов.
Здравствуйте! В суд обращайтесь с исковым заявлением о взыскании алиментов
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!