Остерегайтесь аферистов - Мои сомнения по поводу писем от МВФ и западного скай отделения банка

Мне периодически приходят письма: Дорогая Марина! Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного и так далее... Я думаю, что это действительно афёра? телефона нет никакого.
Лучший ответ

Добрый день, и я думаю, что это действительно афёра, не советовал бы вам даже читать такие писульки, если вы только жаловаться в прокуратуру не хотите.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Марина Валентиновна, не знаю в каком вы возрасте либо в младенческом, либо наоборот в пожилом, но и такие письма получаем пачками, просто удаляйте их не читая. Или смените адрес эл.почты.

Спасибо за помощь!