Судьба договора соцнайма после завершения бесплатной приватизации - останется ли в силе или лишится значения? Возможные выселения для отказавшихся от приватизации.
Останется ли он в силе или потеряет своё значение. После приватизации договор социального найма теряет юридическое значение.
Доброго времени суток!!! пока судьба этого не известна. Но выселять точно не будут, так как данные квартиры выданы нуждающимся а регистрация дает право проживать.
---Здравствуйте, а вы не ждите того что может быть и тем более ВДРУГ, просто приватизируйте жильё и несите сами за него ответственность. Удачи Вам и всего хорошего.
Ничего не произойдет с договором социального найма после окончания приватизации, как было у право на жилье по нему, так оно и останется в том же объеме.