Будут ли вынуждать жителей выкупать квартиры после окончания бесплатной приватизации и выселять отказавшихся?
После окончания бесплатной приватизации будут ли тех жителей, что отказались от приватизации, заставлять выкупать квартиры у муниципалитета, а тех кто откажется будут выселять?
После окончания бесплатной приватизации будут ли тех жителей, что отказались от приватизации, заставлять выкупать квартиры у муниципалитета, а тех кто откажется будут выселять?-После окончания приватизации никто никого заставлять не будет.
Никто никого заставлять выкупать муниципальные квартиры на будет. А выселять администрация с судебном порядке сможет должников по жкх.