Скажите пожалуйста? Мне 62 года, я закончила трудовую деятельность, какие мне нужны документы для пересчёта пенсии.
Доброго времени суток!!! Людмила, для ответа на данный вопрос вам следует предоставить ваши трудовые документы в ПФ по месту жительства и узнать.
Добрый день, какие вам нужны документы для пересчёта пенсии. Вам точно смогут сказать только в пенсионном отделе вашей администрации.
Здравствуйте Людмила
Идите в пенсионный фонд с паспортом и трудовой книжкой
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Для перерасчета пенсии требуется:
- документ удостоверяющий личность (паспорт);
- заявление о перерасчете в свободной форме;
- документ о регистрации в системе обязательного пенсионного страхования.