Необходимые документы для доказательства происхождения товара при продаже овощей и фруктов на рынке в качестве ИП.

Скупаю овощи фрукты у населения, продаю их на рынке как ИП. Как для роспотребнадзора доказать происхождение товара, какие нужны документы?
Лучший ответ

Как для роспотребнадзора доказать происхождение товара, какие нужны документы?

Заключайте договора купли-продажи при каждой скупке.

Благодарю за потраченное время!