Возможно ли поменять сломанный пылесос по гарантии второй раз?
Купили пылесос, по гарантии поменяли один раз. поменяный пылесос так же сломался через 10 месяцев, можно ли его так же поменять по гарантии?
Лучший ответ
Если гарантия еще не закончилась то конечно у вакс есть право на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей требовать замены пылесоса.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если срок гарантии не вышел, то имеете право потребовать как замену на новый пылесос, так и возврата ваших денег, а в случае отказа - обратиться в суд с заявлением о защите прав потребителей.