Израсходование регионального маткапитала в республике Крым для второго ребенка с инвалидностью - куда обратиться и как использовать?
Какой региональный маткапитал в республике Крым, на что его можно израсходовать если второму ребенку 1.3 (инвалид детства) Куда обратиться. Спасибо.
Крым будет стимулировать молодые семьи к рождению детей, в этих целях разрабатывается программа регионального материнского капитала.
В 2017 году будет вводится этот капитал. Условия пока неизвестны.
Здравствуйте Эльвира
Обратитесь в соц. защиту по месту жительства и там узнайте ответы на Ваши вопросы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток!!! нужно изучать региональное законодательство - обратитесь к юристу из вашего регоиона лично или в отдел соцзащиты.