Как оформить покупку дома за маткапитал в Краснодарском крае и перерегистрироваться без выезда в Севастополь
Я из Севастополя, Крым, попала в Краснодарский край, присмотрела тут домик за маткапитал. Как мне взять справку об остатке на маткапитал (ПФ находится в Армавире, могу ли я записаться через госуслуги?) и оформить куплю продажу (самостоятельно, может ссылку на написание, образец). И как сняться с регистрации и зарегистрироваться тут без выезда в Севастополь? Спасибо.
Для того, чтобы узнать остаток средств материнского капитала, Вам нужно получить справку об остатке средств материнского капитала в Управлении пенсионного фонда по месту жительства. Справку также можно заказать через портал «Государственные услуги».