Шансы остаться в штате электриков при сокращении персонала - мои возможности и ответственность перед семьей
Здравствуйте. Однозначное утверждение о наличии шансов на оставление на работе - неверно!
Поскольку преимущественным правом на оставление на работе пользуются лица с более высокой квалификацией. О которой Вы ничего не указываете. Чаще всего, более высокая квалификация считается у лиц, которые больше работают по специальности.
Наличие иждивенцев - это только второе основание. Когда у всех претендентов квалификация одинаковая. Вот из этих соображений и стоит предполагать правильный ответ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.