Заявление о регистрации перехода права общей долевой собственности и права общей долевой собственности принято в ЕГРП
В выпеске из ЕГРП в графе Правопритязания указано - Принято заявление: Регистрация перехода права общей долевой собственности и права общей долевой собственности 13.05.2016 16:06, запись № Что это означает?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! это означает что есть какой-то спор по объекту недвижимости на который запрошена выписка или поданы документя на регистрацию перехода права собственности.
Это значит что принято заявление на регистрацию договора дарения или договора купли продажи то есть жильё отчуждается.
Удачи Вам.