Рассмотрение частной жалобы на решение горсуда с учетом исковой давности в договоре об ипотеке.
Исходя из заданного Вами вопроса, следует, что Вы подали апелляционную жалобу на решение суда 1-й инстанции. Срок подачи апелляционной жалобы месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме (ч.2 ст.321 Гражданский процессуальный кодекс). Если данный срок Вами не пропущен, то Ваша жалоба будет рассмотрена.
Однако Вам нужно знать, что суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционной жалобе (ст.327 Гражданский процессуальный кодекс РФ).
Борис,
С учетом характера и сложности разрешаемого процессуального вопроса, а также доводов частной жалобы, представления прокурора и возражений относительно них суд апелляционной инстанции может вызвать лиц, участвующих в деле, в судебное заседание, известив их о времени и месте рассмотрения частной жалобы, представления прокурора (ст.333 ГПК).