Севастополь, 28.11.2020, 13:17

Можно ли в частной жалобе на определение мирового судьи просить районный суд рассмотреть дело по существу в районном суде?

Вопрос №18021744 из г. Симферополь
опубликован 28.11.2020, 13:17
Можно ли в частной жалобе на определение мирового судьи просить районный суд рассмотреть дело по существу в районном суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя. Это не предусмотрено законом.

28.11.2020, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Опредение суда о чем?

28.11.2020, 13:20

Определение о неподскдности дела мировому судье.

28.11.2020, 13:44

Ваша ЧЖ будет рассмотрена по существу, однако суд апелляционной инстанции не станет рассматривать иск по существу, он либо удовлетворит Вашу жалобу или откажет в ее удовлетворении.

28.11.2020, 13:47