Сын-участник боевых действий в Чечне, муж-в афгане. Получат ли они по 5000?

Сын-участник боевых действий в чечне, муж-в афгане. Получат ли они по 5000?

Лучший ответ

---Здравствуйте, не факт что получат по данному основанию. Обещают пенсионерам по старости, а там посмотрим. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Наталья

Нет, они не получат по 5 тысяч рублей в январе. Они пенсионерами не являются, а выплата только для пенсионеров

Желаю Вам удачи и всех благ!