Может ли он обратиться с исковыми требованиями к предыдущими хозяину (добросовестный приобретатель).
Знакомый приобрел поддержанный автомобиль (иномарку). Получается он пятый хозяин. Остановили сотрудники ГИБДД и при проверки выяснилось, что автомобиль не был расторможен предыдущими хозяевами, и на месте, где номер VINа не читается. Что можно сделать в данной ситуации? Может ли он обратиться с исковыми требованиями к предыдущими хозяину (добросовестный приобретатель). Получается и управлять данной автомашиной тоже нельзя? Говорят, что есть Постановление Конституционного Суда по этому поводу. Спасибо!
добрый вечер!действительно необходимо обращаться в суд, но как я понимаю вин номера перебиты были а птс на авто подобрана на разборке или нарисованная так необходимо провести экспертизу и понимать когда именно были перебиты номера!