Автомобильный скандал - Джип куплен по доверенности с утерянной ПТС, хозяин подловил на утилизации. Могу ли я восстановить авто самостоятельно и подать в суд?
Купил автомобиль джип по перегенеральной доверенности с утерянной ПТС свидетельство о регистрации есть оплатил транспортный налог хозяину автомобиля за один год за второй немного задержал. Хозяин автомобиля подал заявление в гбдд на утилизацию не сказав мне Я узнал при проверке документов, откупился. Возможно или нет по доверенности самому востановить автомобиль и (или) подать на хозяина в суд?
Купить автомобиль по доверенности нельзя . Доверенность собственник может в любой момент отозвать , он остается собственником хотя автомобиль и находится в вашем владении .На будущее - прежде чем отдавать кому-то деньги за что либо - посоветуйтесь с юристом . Экономия в 400 рублей(за консультацию) - может привести к убыткам в 400 00 .