Проблемы с сожителем - как защитить себя и решить конфликт в арендованной квартире?
Здравствуйте. Вы не несете никакой ответственности за его действия. Если Вы собственник-можете продавать свою комнату с соблюдением преимущественного права покупки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можете продать принадлежащую вам долю, при этом обязаны соблюсти право преимущественной покупки оставшегося собственника - матери сожителя.
Рамиля, во-первых, я бы Вам советовала разделить лицевые счета и перестать оплачивать чужие расходы.
А, во-вторых, продайте свою долю. Сейчас много людей, которым нужна хоть какая-то собственность для прописки (чтобы работу получить) или для получения кредита.
Если нужна помощь, обращайтесь.