Как разрешить конфликт - обвинения мамы в интимных посещениях моего мужа
К
ак быть мы устали с ней боротся... угражает полицией помогите пжл.
она этого не чувствует и говорит что он как то по особенному это делает..
Предлождите ей обратиться к психиатру. А не в полицию.
Полиция этим не занимается и за это " не сажает".
Мало ли что она говорит. Если нет никаких доказательств, то полиция ничего делать не будет. Это голословные обвинения. Посоветуйте маме сходить к психиатру.
Доброго времени суток, Анна.
Если есть свидетели подобных высказываний, можете пригрозить ей обращением в полицию по факту клеветы. Ст. 128.1 ук.
Имеет смысл порекомендовать матери или специалиста-медика, или психолога. Пока она эту информацию не распространяет, привлечь её невозможно за домыслы и оговоры.
Исходя из Вашего вопроса, можно сделать вывод, что Вы проживаете с мамой в одной квартире. Поэтому возможны следующие варианты безопасности Вашего мужа:
1) установить замок на дверь комнаты, где проживает Ваша мама - это психологически даст ей немного успокоиться;
2) провести обследование Вашей мамы у терапевта, который может дать направление и психологу или психиатру - это позволит доказать что у нее проблемы со здоровьем и никаких домогательств не было;
3) если есть возможность разменять квартиру.
Может у супруга снохождение, но наверно вам нужно искать варианты разъезда, т.к это может добром не кончиться или будет дело против супруга, или матери за клевету. А если она сделает анализы и обнаружатся следы, то и семейная жизнь в конец, а супруга или на скамью подсудимых или в псих. Больницу, если он это во сне делает.