Мое долголетие в профессии учителя - отказ в получении льготной пенсии
Я с 1979 года работаю учителем в школе, первый год музыкальным руководителем в детском саду а затем в общеобразовательной школе, в том числе и в музыкальной школе, была армия и учеба которая входит в педстаж. По сегодняшний день работаю в общеобразовательной школе, но мне отказали в льготной пенсии.
В случае отказа в назначении досрочной пенсии, Вы вправе обжаловать решение комиссии о назначении пенсий в суде.. Удачи.. Спасибо за обращение.
"Но мне отказали в льготной пенсии"
Здравствуйте! Решат, можете обратиться в суд, обжаловать отказ ПФ РФ.Возможно суд примет решение в вашу пользу. Удачи Вам и добра!
Здравствуйте. Необходимо смотреть причины отказа и обращаться в суд с соответствующим иском. Другого пути нет.
Всего Вам доброго.