Руководство говорит, чтобы я сама носила выручку в банк без охраны, законны ли их действия.
Сопровождение выручки в банк без охраны представляет опасность, не только для денег, но и для жизни работника. Поэтому можете отказаться от этого.
Доброго времени суток, Наталья.
Нет, незаконны данные действия. Более того, Вы будете отвечать за данные суммы в случае чего (Работодатель заявит, что Вы по собственной инициативе одна в банк ходили).
Здравствуйте, Наталья.
Нет, действия незаконны. Без сопровождения, Вы имеете полное право отказаться и не ходить. Требуйте у руководства охрану.
Добрый день!!! Нет, их действия незаконны, подайте жалобу в трудовую инспекцию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!