Как подать иск в суд в случае блокировки социальной карты и невозможности снять арест - история матери троих детей
Если приставы заблокировали социальную карту на которую приходят детские и не могут снять арест толи они сами, толи сам банк. Документы на снятие ареста носила в отделение банка сама лично. На кого подавать иск в суд? Я мать троих несовершеннолетних детей. Сидим без куска хлеба, т.К.Все счета в аресте.
Лучший ответ
обратитесь к ним доказательствпми что это детские пособие и они вернут средства