Как поступить, если после погашения кредита начали звонить из коллекторского бюро и требовать погасить проценты

Кредит был оплачен в 2010 году. С прошлого года начали звонить из колл. Бюро и требуют погасить какие-то проценты. Якобы банк им поручил. Что делать?
Лучший ответ

Посылать их в.. суд, если считают что что-то Вы им должны. Кредит погашен в 2010 году, все сроки исковой давности давно истекли. Если все же Вас в суд и вызовут, заявите о пропуске срока исковой давности.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Ничего не делать. Срок исковой давности прошёл. Не реагируйте на коллекторов.

Наконец-то все понятно, благодарю!