Как поступить, если я не выплатил кредит, взятый в 2007 году, и меня начали беспокоить коллекторы с требованием погасить его в 2018 году?

Я брал кредит в 2007 году и не смок его погасить, с 2018 года мне стали звонить первое коллекторское бюро и просят его погасить. Что мне делать?
Лучший ответ

Ничего!

В суд пусть подают где вы сославшись на ст 196 и 199 и 200 ГК РФ попросите применить последствия пропуска срока исковой давности и суд откажет в иске.

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ И НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ИМ иначе прервете течение срока.

Спосибо

Игнорируйте их и предложите обратиться в суд.