Банк предоставил кредитную карту, но отказал в заключении трудового договора - что произойдет с задолженностью?
Если задолженность действительно имеется, она может быть взыскана. На стадии исполнительного производства можно подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Долг может быть взыскан с вас в судебном порядке. Приставы в рамках исполнения судебного акта вправе наложить арест на принадлежащее вам имущество, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.
Каков будет исход дела?-банк подаст на вас в суд о взыскании задолженности. Суд посчитает, что если пользовались картой, то осознавали последствия.
В принципе, Если не погасите задолженность, то жилья вас никто не лишит, т.к. не имеют права, а если не будет доходов официальных, то прекратят потом исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.