Гражданский муж закрыт в Сизо ст.116, ч.2,а я беременна. Как сделать так, чтобы его не посадили. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Обратитесь к адвокату, да и статью Вы неправильно написали, статья 116 часть 2 сейчас не существует, перепутали Вы что-то,161 может?

Это статья не тяжкая. Лишение свободы будет вряд ли. Вы ничем помочь не можете, так как не являетесь законной женой.

Жена тоже не поможет моё мнение

Решает суд в зависимости от тяжести преступления, наличия судимости и иных обстоятельств дела, ваша беременности безусловно будет одним из смягчающих обстоятельств.

Спасибо за грамотный ответ!