Гражданский муж закрыт в Сизо ст.116, ч.2,а я беременна. Как сделать так, чтобы его не посадили. Помогите пожалуйста.
Обратитесь к адвокату, да и статью Вы неправильно написали, статья 116 часть 2 сейчас не существует, перепутали Вы что-то,161 может?
Это статья не тяжкая. Лишение свободы будет вряд ли. Вы ничем помочь не можете, так как не являетесь законной женой.
Решает суд в зависимости от тяжести преступления, наличия судимости и иных обстоятельств дела, ваша беременности безусловно будет одним из смягчающих обстоятельств.
ражданский муж закрыт в Сизо ст.116, ч.2,а я беременна. Как сделать так, чтобы его не посадили. Помогите пожалуйста.Вам надо нанять адвоката, который будет представлять интересы обвиняемого. Более вы ничего сделать не можете.
Ответ отключен модератором