Как граждану Грузии без паспорта оформить документы и сделать новый паспорт?
Мой гражданский муж гражданин Грузии, но проживал без пасрорта. Мы собирались ехать в посольство, оформлять документы, но его посадили в СИЗО. Как можно ему сделать паспорт и можно ли вообще?
Лучший ответ
Нет, нельзя, т.к. для оформления паспорта нужно личное присутствие, через представителя оформление невозможно.
Спасибо за ответ!