Родительский комитет детсада направил деньги на хознужды, требуя от воспитательницы повторной оплаты подарка. Как выйти из этой ситуации?
В одном детсаду г. твери сотрудники, чьи дети посещают этот садик, не покупают хозтовары для групп и не оплачивают хознужды. Воспитательница сдала деньги на новог. Подарок своему ребенку, но родит. Комитет направил эти деньги на хознужды и потребовал снова оплатить подарок, угрожая тем, что ее ребенок на утреннике ничего не получит. Об имеющихся в садике льготах они ничего слышать не хотят. Воспитатели этой группы заняли позицию родит. Комитета, начальству все равно. Эта сотрудница единственная в детсаду оказалась в такой ситуации. Что теперь ей делать?
Воспитательница сдала деньги за новогодний подарок своему ребенку, посущающему другую групу.
Лучший ответ
Комитет направил эти деньги на хознужды и потребовал снова оплатить подарок, угрожая тем, что ее ребенок на утреннике ничего не получит. Об имеющихся в садике льготах они ничего слышать не хотят. Воспитатели этой группы заняли позицию родит. Комитета, начальству все равно.
Полина,
не можете разобраться между собой?-пишите заявление в районный комитет образования, копию в прокуратуру-уполномоченные чиновники вас "помирят".
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток. Напишите жалобу в прокуратуру на незаконные дейстивя в прокуратуру, также можете обратиться с жалобой в управление образования - проведут проверку, виновны хнакажут.
Спасибо за понятный ответ!