Что делать, чтобы избежать суда по уголовному делу за кражу сумочек из супермаркета?
Татьяна!
Вы совершили кражу и за это должны понести наказание. А по глупости или с умыслом - это задача следствия и суда.
И если Вам не нравится адвкокат по назначению, Вы имеете воспользоваться своим правом заключить соглашение с другим адвокатом на возмездной основе, который в свою очередь будет Вас защищать в суде.
Уважаемая Татьяна!
Вам по закону положен адвокат по назначению.
Назначен то он назначен, да только даже не переговорил со мной, телефон мне не оставил, гавкнул увидемся в суде и был таков! Это называется адвокатт??... ((