Мать одиночка пытается уладить дело о краже денег из кассы и избежать серьезных последствий
Реальный срок Вы вряд ли получите. Вы хоть узнайте, по какой статье и части статьи дело на Вас возбуждено. Вы же ничего не написали в своем сообщении. Судимость у Вас будет. С финансами больше работать не сможете никогда.
Если вы возместите ущерб возможно и прекращение дела, зависит от статьи по которой вы привлечены к ответственности, вам в рамках расследования дела обязаны назначить адвоката по ст 51 упк рф.
Статью точно не знаю, сумма кражи 18 000 рублей.
Здравствуйте, Елена
Наверное вас пытаются привлечь за самоуправство. Примирение возможно в суде скорее всего. Ущерб возместите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Реального лишения свободы точно не будет. Но если ущерб будет возмещен полностью и потерпевший обратится с ходатайством о прекращении уголовного дела в отношении Вас за примирением сторон, возможно прекращение уголовного дела.
наказание зависит от санкции статьи по которой вас привлекут прекращение дела возможно в суде в связи с примирением с потерпевшим по ст 75 ук рф или деятельным раскаянием. В любом случае условие прекращения-возмещение ущерба.