Мера пресечения для матери одиночки ожидаемого приговора по делу о незаконном хранении наркотиков
Не мера пресечения Вам грозит, а уголовное наказание. Только реальное лишение свободы. За сбыт условно не дают. 3 грамма амфетамина,-это крупный размер. Ответственность за сбыт по части 4 пункт г ст. 228.1 УК РФ. Наказание от 10 до 20 лет лишения свободы. И за хранение по части 2 ст. 228 УК РФ- от 3 до 10 лет лишения свободы. С учетом Ваших смягчающих обстоятельств получите по минимуму. Просите применить статью 64 УК РФ [b][/b]-ниже низшего предела. Тогда можно получить не более 6-8 лет. Отсрочку исполнения приговора сейчас крайне редко дают по статье 228.1 УК РФ.
Здравствуйте.
Вам грозит реальное лишение свободы с отсрочкой приговора до того момента, пока ребенку не исполнится 14 лет.
Добрый день, у вас есть надежда, что вам отсрочат лишение свободы, до того момента, пока ребенку не исполнится 14 лет. Если не будет нарушений.
Здравствуйте! Вам лучше консультироваться об этом со своим адвокатом, он знает детали дела и может лучше нас хотя бы предположить срок наказания.