Владивосток, 02.08.2015, 20:56

Изменение меры пресечения в ходе исполнения приговора - от подписки о невыезде к колонии поселения

Вопрос №7573393 из г. Владивосток
опубликован 02.08.2015, 20:56
Если до вынесения приговора мера пресечения была подписка о невыезде а приговор суда колония поселения. Какой будет мера присечения во время аспаривания приговора. Сейчас нахожусь под подпиской, так как приговор еще в силу не вступил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос о мере пресечения решает суд при постановлении приговора,вы должны были слышать какую меру пресечения избрал судья

Если вы сейчас под подпиской о невыезде,значит вам эта мера пресечения так и сохранена до вступления приговора в законную силу

02.08.2015, 21:47

Так я буду оспаривать решение суда? Какая будет сохранятся мера во время аспаривания? Подписка или же я сяду в калония?

02.08.2015, 21:51

Вам же суд сохранил подписку о невыезде до вступления приговора в силу

Оспаривайте

02.08.2015, 21:54